top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреНа британский город напали "зомби"

На британский город напали "зомби"

21 июня 2011 г. в 10:00

:

Теги :

На центральные улицы британского города Лестер вышли две сотни человек в гриме зомби, пишет Leicester Mercury. Мероприятие прошло в выходные.

Как сообщает lenta.ru, целью участников флешмоба стал поход в сторону городского совета, который недавно получил запрос с требованием предоставить жителям Лестера информацию о том, что власти намерены делать в случае нашествия реальных зомби. Сведения о плане на случай появления живых мертвецов на основе Закона о свободном доступе к информации потребовал местный житель Джеймс Диксон.

Городской совет принял заявку к рассмотрению и вскоре сообщил Диксону, что никаких особенных инструкций насчет того, что делать в случае нашествия зомби, власти жителям Лестера давать не намерены. Такой ответ не устроил Диксона и он вместе с несколькими своими друзьями решили организовать зомби-флешмоб, чтобы проучить городской совет.

Предприимчивый житель британского города сообщил о планах на своих страницах в социальных сетях, и вскоре присоединиться к нему и его друзьям выразили желание десятки горожан. Тем не менее, добраться до членов горсовета у участников шествия не получилось - несмотря на то, что "зомби" дошли до здания ведомства, с его сотрудниками им встретиться не удалось, так как те не работали в выходные.

В конце концов "зомби" отправились в местный паб, где решили отметить завершение флешмоба.

 

На британский город напали "зомби"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала