top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреНа ноге вьетнамца выросла 80-килограммовая опухоль

На ноге вьетнамца выросла 80-килограммовая опухоль

21 июня 2011 г. в 12:39

:

Теги :

У жителя Вьетнама зарегистрирована опухоль ноги массой более 80 килограммов и диаметром около метра, пишет The Herald Sun.

31-летний Нгуен Дуй Хаи из столицы уезда Ламдонг города Далата. Парень рассказал, что опухоль на правой ноге появилась у него в раннем детском возрасте. С тех пор она постоянно увеличивается в объеме, несмотря на ампутацию ноги от колена, перенесенную вьетнамцем 14 лет назад.

«Я не в состоянии ничего делать, только сидеть и лежать»- цитирует его издание. Хаи приходится во всем полагаться на свою 61-летнюю мать, которая обеспечивает сыну полный уход.

Как сообщает MED новости, семья Хаи не может оплатить радикальное лечение, поэтому, давая интервью, вьетнамец обратился за финансовой помощью, позволившей бы ему заплатить за операцию.

По словам руководителя диагностического отделения Ханойской опухолевой больницы Ву Вана Тхача, опухоль Хая является крупнейшей из когда-либо зарегистрированных в стране. Врач также пояснил, что причиной гигантской доброкачественной опухоли стала, скорее всего, генетическая мутация.

Из какой ткани происходит новообразование, не сообщается.

 

На ноге вьетнамца выросла 80-килограммовая опухоль

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость45 21 июня 2011 г. в 12:57

Оой.Жалко парнишку, конечно..

Oo 21 июня 2011 г. в 14:18

А мы нашу медицину хаем

Николай 22 июня 2011 г. в 12:55

Вот пример отношения к себе....интервью нужно было давать на много раньше,когда нога весила кг. 20 ;)

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала