top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоЦентр Абакана временно закроют для автомобилей

Центр Абакана временно закроют для автомобилей

21 июня 2011 г. в 13:19

:

Теги :

24 июня в Абакане пройдет городской праздник выпускников общеобразовательных школ «В добрый путь, в добрый час!»

Соответствующее постановление подписал глава г. Абакана Николай Булакин. Планом мероприятий праздника предусматривается шествие колонны выпускников по проезжей части улиц Щетинкина, Вяткина и пр. Ленина.

Документом определены пешеходные зоны на период проведения праздника. С 17.30 до 19.00 пешеходными зонами считаются улица Щетинкина в границах ул. Пушкина - пр. Ленина, пр. Ленина в границах ул. К. Маркса - Вяткина и улица Вяткина в границах ул. Хакасской - Кирова. Границы пешеходной зоны будут обозначены установкой временных дорожных знаков в соответствии с Правилами дорожного движения Российской Федерации - «Пешеходная зона», «Конец пешеходной зоны».

Как сообщает пресс-служба администрации Абакана, общий сбор выпускников школ начнется с 17.30 на Театральной площади. С 18.00 - построение праздничной колонны и с 18.10 до 18.40 - шествие колонны по у. Щетинкина, пр. Ленина и ул. Вяткина на с/к «Саяны». С 19.00 до 20.00 - праздничная программа праздника на стадионе «Саяны» и с 21.00 - выпускные вечера в общеобразовательных учреждениях города.

Центр Абакана временно закроют для автомобилей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала