top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаХакасия претендует на получение средств из госбюджета

Хакасия претендует на получение средств из госбюджета

21 июня 2011 г. в 14:38

:

Теги :

22 июня 2011 года в Минздравсоцразвития России состоится заседание Межведомственной рабочей группы по рассмотрению региональных программ, предусматривающие дополнительные мероприятия, направленные на снижение напряженности на рынке труда субъектов РФ.

Заместитель председателя Госкомзанятости РХ Ольга Дронова представит на заседании предложения по корректировке Программы дополнительных мероприятий Хакасии в 2011 году.

Предполагается увеличить с 200 до 300 человек численность женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, направленных на профессиональное обучение. С 80 до 100 человек увеличить численность незанятых инвалидов, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, многодетных родителей для трудоустройства на оборудованные рабочие места. Кроме того, предполагается увеличить численность участников мероприятия по организации самозанятости с 1455 до 1691 человека.

В случае принятия поправок, Хакасии дополнительно будет выделено на реализацию программы 15 млн 295,5 тыс. рублей из федерального бюджета, сообщили в пресс-службе Госкомзанятости РХ

Хакасия претендует на получение средств из госбюджета

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала