top
Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы

Политика

ГлавнаяПолитикаДепутаты Хакасии решат судьбу Юрия Лапшина

Депутаты Хакасии решат судьбу Юрия Лапшина

21 июня 2011 г. в 15:20

:

Теги :

На завтрашней сессии Верховного Совета Хакасии депутаты парламента решат вопрос о назначении Юрия Лапшина на должность первого заместителя главы республики. «Я уверен, что согласие на назначение Верховный Совет даст», - сказал во вторник на пресс-конференции председатель ВС РХ Владимир Штыгашев.

Напомним, что должность первого заместителя главы Хакасии ранее занимал Александр Голышев. Еще зимой он ушел в отставку, и с февраля 2011 года исполняющим обязанности первого заместителя главы республики назначен министр финансов Юрий Лапшин. После официального назначения на должность первого зама Виктора Зимина Лапшин продолжит занимать пост министра.

«Принято было решение рекомендовать первым заместителем Юрия Анатольевича Лапшина. Я уверен, что согласие на назначение Верховный Совет даст», - отметил Владимир Штыгашев.

 

Депутаты Хакасии решат судьбу Юрия Лапшина

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Вася 21 июня 2011 г. в 19:52

Молодец Лапшин - и первый зам, и министр.

Язва 21 июня 2011 г. в 19:54

да, кто бы сомневался что его кандидатуру одобрят

юра 21 июня 2011 г. в 22:00

только жадный он слова не держит перед муниципалитетами

Евгения125 22 июня 2011 г. в 13:26

Нифига он не жадный. просто экономит бюджетные деньги

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала