top
Киевский режим перемирие на время празднования Дня Победы не соблюдает Бентонит Хакасии поздравляет с Днём Победы! В городском парке Абакана высадили яблоневый сад В Красноярске для борьбы со свалками используют искусственный интеллект За "мусорную аферу" таштыпский предприниматель пойдёт под суд

Политика

ГлавнаяПолитикаСибирский региональный центр МЧС лишился начальника

Сибирский региональный центр МЧС лишился начальника

22 июня 2011 г. в 12:28

:

Теги :

Генерал-лейтенант Данияр Сафиуллин в марте этого года принял решение об увольнении, в связи с ухудшением состояния здоровья.

Президент Дмитрий Медведев удовлетворил ходатайство Сафиуллина об отставке и освободил его от должности. В дальнейшем Данияр Сафиуллин планирует продолжить работу в области гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций. Общая продолжительность военной службы генерала Сафиуллина составляет более 38 лет, из них в календарном исчислении - 32 года, сообщили в пресс-службе Сибирского регионального центра МЧС.

За время службы Сафиуллин был награждён медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, орденом Почёта, ОРДЕНОМ «ЗА ВОЕННЫЕ ЗАСЛУГИ», медалью «За верность долгу и Отечеству», медалью «70 лет ВДВ», медалью Кемеровской области «За служение Кузбассу», а также ведомственными наградами.

 

Сибирский региональный центр МЧС лишился начальника

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Астаев Сергей 22 июня 2011 г. в 16:01

Данияр Сафиуллин - образец служения Родине, настоящий офицер, один из высококлассных специалистов. Знаю его с тех пор, когда мы были еще лейтенантами. С уважением, Сергей Астаев.

Погода в Абакане:20°C, дождь

  • USD ЦБ: 74.2963 EUR ЦБ: 88.549

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала