top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане ликвидировали свалку

В Абакане ликвидировали свалку

22 июня 2011 г. в 13:48

:

Теги :

15 июня 2011 года сотрудниками отдела охраны окружающей среды Госкомитета по охране животного мира Хакасии, были проведены рейдовые мероприятия по дренажным каналам, расположенным на территории города Абакана.

В ходе рейдов были выявлены несанкционированные свалки бытовых отходов, расположенные в гаражном массиве у дренажного канала по проезду Северному, которые образовались в результате переноса металлических гаражей. С целью ликвидации свалки Госкомитетом направлено предписание в адрес Директора Государственного казенного учреждения Республики Хакасия «Управление инженерных защит».

Благодаря оперативному реагированию Госкомитета и ГКУ РХ «Управление инженерных защит», свалки бытовых отходов ликвидированы в кратчайшие сроки. С берега дренажного канала по проезду Северный вывезен 21 кубометр мусора, сообщили в пресс-службе правительства РХ.

 

В Абакане ликвидировали свалку

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала