top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане пройдет КВН, посвященный Дню борьбы с наркотиками

В Абакане пройдет КВН, посвященный Дню борьбы с наркотиками

23 июня 2011 г. в 12:32

:

Теги :

В воскресенье, 26 июня, в 19 часов в Зоне отдыха г. Абакана состоится розыгрыш Кубка КВН.

Розыгрыш Кубка КВН, посвященного Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, пройдет в рамках празднования Дня молодежи.

Организаторами конкурса выступают Управление Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Хакасии, Хакасский Региональный Общественный Благотворительный Фонд «Борьбы с незаконным оборотом наркотиков», а также Региональное отделение Партии «Единая Россия».

В мероприятии может принять участие любая команда КВН. Тема игры звучит ярко и жизнеутверждающе - «Солнце. Лето. Молодежь». Командам предстоит сыграть два конкурса - разминка и фристайл.

Команда, набравшая наибольшее количество баллов по сумме двух конкурсов, становится обладателем Кубка и призового сертификата. Остальные участники получают поощрительные призы, сообщили в пресс-службе ХРО "Единая Россия".

В Абакане пройдет КВН, посвященный Дню борьбы с наркотиками

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала