top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяная выпускница выпала из окна во время бала

Пьяная выпускница выпала из окна во время бала

23 июня 2011 г. в 12:57

:

Теги :

В Туле во время выпускного бала в местной школе-интернате для детей-сирот из окна третьего этажа выпала одна из виновниц торжества. Она была госпитализирована в больницу скорой медицинской помощи им. Ваныкина в состоянии сильного алкогольного опьянения, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на областное УВД.

У девушки диагностировали переломы костей и ушибы внутренних органов. "Состояние подростка среднее и не вызывает у врачей опасений", - отметили в УВД региона.

Выпускница как и ее одноклассники, была в изрядном подпитии. Алкоголь притупил чувство страха: девушка забралась на подоконник открытого окна и, потеряв равновесие, упала вниз, сообщает местное агентство "ТулаТайп", ссылаясь на очевидцев инцидента. По информации издания, "у девочки никогда не было мыслей о суициде, она выпала из окна случайно, перебрав спиртного".

По данному факту проводится проверка, после которого будет принято процессуальное решение, сообщает NEWSru.

 

Пьяная выпускница выпала из окна во время бала

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала