top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоНа "Саянском кольце" запретили продажу спиртного

На "Саянском кольце" запретили продажу спиртного

24 июня 2011 г. в 14:37

:

Теги :

На VIII Международном фестивале этнической музыки «Саянское кольцо» будет запрещена продажа алкогольных напитков, в том числе и пива.

«Саянское кольцо» 2011 года полностью оправдает одну из своих постоянных идей: «Культура здорового отдыха!». Территория фестиваля станет зоной, свободной от алкоголя. Продажа алкогольных напитков, в том числе пива, будет запрещена на всей фестивальной территории.

Также будет ограничен вход с алкоголем на площадки фестиваля. Нельзя проносить и любые другие напитки в стеклянной таре.

Шаги в «безалкогольном» направлении фестиваль делает уже не первый год. Во время проведения VII Международного фестиваля этнической музыки «Саянское кольцо» продажа и употребление алкоголя запрещалось на территории большой фестивальной площадки. Это решение было полностью поддержано гостями фестиваля.

В этом году «Саянское кольцо» докажет, что погружение в мир этнической культуры и свободное общение и отдых в гостеприимном пространстве Шушенского района не только может, но и должен обходиться без алкоголя. Для гостей будут организованы точки питания и продажи безалкогольных напитков с разнообразным ассортиментом, сообщает Афиша Хакасии.

 

На "Саянском кольце" запретили продажу спиртного

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ВЫПИВОХА 24 июня 2011 г. в 14:40

перельём в пластиковую бутыль и будем пить прям там

Костя 24 июня 2011 г. в 15:07

да-да, я видел как там в прошлом году "не пили" в центре площадки за столиками и пиво и виски...не пили...и все были стеклы как трезвышки

Ленок 25 июня 2011 г. в 00:40

Никогда русского человека не остановит такой запрет. Алкоголь у заядлых "выпивох" в крови, и ничего туть не поделать. Они готовы с собой хоть термос с водкой тащить, лижбы сачстье наступило!!!ведь по-другому радость у них ну никак не приходит-скукота смертная!!!!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала