top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Хакасии покончила с собой, выбросившись с 6 этажа

Жительница Хакасии покончила с собой, выбросившись с 6 этажа

23 июня 2011 г. в 16:28

:

Теги :

23 июня 2011 года в дежурную часть ОВД по Саяногорску поступило сообщение о том, что около дома в 10-ом микрорайоне города обнаружено тело 49-летней женщины. Установлено, что погибшая покончила жизнь самоубийством, выбросившись с 6 этажа.

По предварительным данным, женщина проживала в квартире дома вместе с мужем и несовершеннолетним сыном. По словам родственников, в последнее время она плохо себя чувствовала, неоднократно высказывала мысли о суициде и о том, что за ней кто-то следит.

Установлено, что женщина встала на перила балкона и сбросилась вниз с 6 этажа. От полученных при падении телесных повреждений скончалась на месте происшествия.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по РХ проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе ведомства.

Жительница Хакасии покончила с собой, выбросившись с 6 этажа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала