top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСотрудники УВО вернули абаканцу похищенный велосипед

Сотрудники УВО вернули абаканцу похищенный велосипед

24 июня 2011 г. в 10:14

:

Теги :

Информация об «угоне» двухколесного транспорта поступила всем нарядам милиции с рынка «Северный» в Абакане. Первыми на место происшествия прибыл наряд вневедомственной охраны города.

Владелец похищенного велосипеда «Стелс» всего на несколько минут оставил свой транспорт, а когда вернулся, обнаружил пропажу. В ходе оперативно-розыскных мероприятий наряд УВО задержал подозреваемого в совершении кражи, который спокойно передвигался на «угнанном» транспорте.

Задержанным оказался 18-летний абаканец. При установлении его личности оказалось, что двумя месяцами ранее от киноцентра «Наутилус» этот молодой человек угнал минимокик. Задержанный был доставлен в дежурную часть УМВД РФ по г.Абакану для дальнейших разбирательств. По факту кражи проводится проверка.

Сотрудники правоохранительных органов напоминают, что своевременное обращение в полицию помогает раскрывать преступления по «горячим» следам, сообщили в пресс-службе УВО при МВД по РХ.

Сотрудники УВО вернули абаканцу похищенный велосипед

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала