top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреБлондинок России проверят на сообразительность

Блондинок России проверят на сообразительность

24 июня 2011 г. в 10:18

:

Теги :

Первый всероссийский слет блондинок откроется сегодня в Сочи. В нем примут участие нескольких сотен светловолосых женщин из различных регионов России. В программе мероприятий: парад по Центральной набережной, закладка камня под строительство первого в России «Ресторана для блондинок», открытие памятника и музея блондинкам. Экспонаты для него передадут российские белокурые звезды, такие как Татьяна Доронина и Ксения Собчак.

Масштабы события будут поистине громадны и, без сомнения, превзойдут все прочие аналогичные мероприятия» - говорится в сообщении организаторов слета.

Сегодня светловолосые барышни сыграют в крестики-нолики. Турнир носит название «Блондинки против всех остальных». Ожидается, что матч, который пройдет на 100 столах, займет место в Книге рекордов Гиннесса. Организаторы уже отправили соответствующую заявку.

Как сообщает Утро.ru, в рамках слета запланированы мастер-классы салонов красоты, фотостудий, косметических и обувных компаний, конкурс на наилучшее имитирование сценического образа звездных блондинок эстрады или кино и «Блонди-party».

При регистрации участницам слета предложат пополнить ряды Народного фронта. Как рассказала организатор Елена Романова, девушки заполнят анкеты, в которых укажут свои предпочтения и ответят на вопрос, хотели бы ли они вступить в Общероссийский народный фронт.
Подобные съезды блондинок давно уже стали традиционными во всем мире. У белокурых женщин даже есть свой праздник - Международный день блондинок, который отмечается 31 мая.

В этот день светловолосые красавицы проводят торжественные парады по всему миру. Непременные условия участия в мероприятии - блестящая розовая одежда и белый цвет волос. Впервые обладательницы светлых волос решили объединиться в 2006 г., чтобы привлечь внимание к тому факту, что их недооценивают. Для одних участниц это повод заявить о своих правах, для других - способ развлечься.
Как утверждают сами белокурые дивы, блондинка - это состояние души. В традиционной современной западной культуре блондинки считаются более привлекательными, чем обладательницы другого цвета волос. Несмотря на анекдоты о недалеком уме блондинок, ученые выяснили, что светловолосые девушки являются финансово более успешными, чем брюнетки и рыжие. Оказалось, что белокурые барышни неплохо умеют управлять своими финансами и, как правило, отлично знают, на что идут их деньги и когда им предстоят очередные крупные траты. Однако результаты недавних исследований показывают, что большинство мужчин-руководителей предпочитают сотрудниц-брюнеток и сомневается в профессиональных достоинствах блондинок.

Стоит отметить, что натуральная блондинка - явление исчезающее. По прогнозам ученых, уже через 11 лет их вообще не будет. Только за последние полвека число белокурых людей, по их подсчетам, сократилось с 49% до 14% от общего числа жителей планеты. Оказывается, чтобы ребенок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы.

 

Блондинок России проверят на сообразительность

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Паха 24 июня 2011 г. в 11:33

на блондинках клеймо прям! хотя не глупей брюнеток. фото мне прям вообще понравилось!

Сандра 24 июня 2011 г. в 12:40

ну да Собчачке ток в жюри сидеть! Она и самая умная и самая красивая. А главное - скромная...

бедуин 24 июня 2011 г. в 13:27

мне нравится фраза "ученые выяснили"))) А какие ученые, как они выясняли что блондинки не тупые - неизвестно. Может, они крашенных блондинок проверяли на ум? А может ученые сами были блондинки и купили диплом в переходе в метро? Не знаю как насчет тупости, а то что блондинки все хитрые мстительные и развратные - это точно!!!

BVI 60 25 июня 2011 г. в 00:25

Граждане, пусть эти блондинки оторвутся, если им заняться нечем. Не смейтесь над убогими. Дальше идут менты...

Защитник блонДА!!! 25 июня 2011 г. в 00:47

Бедуин! Спокойствие!!!!На "Первом" проблеме "тупения светловолосых" целая программа отведена была!Опыты, эксперименты..Так то интересно посмотреть было. В общем, никакие они не тупые, выяснилось!Эксперимент хороший запомнила!

Дано:из стеклянной бутылки надо достать бумажку. Вам даны шнурок, ножницы, щипцы. Чем воспользуетесь???

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала