top
Жителя Саяногорска на отдыхе в Таиланде "кинули" валютные махинаторы Певец SHAMAN выступит на День города в Абакане В Хакасии мужчина может отправиться за решётку из-за контрафакта на 3 миллиона рублей ГЦК "Победа" закрывает творческий сезон "За околицей" На трассе Абакан – Ак-Довурак произошла авария с пострадавшими

Спорт

ГлавнаяСпортХакасские футболисты сыграли с командой Бурятии

Хакасские футболисты сыграли с командой Бурятии

27 июня 2011 г. в 09:49

:

Теги :

24 июня в Черногорске состоялся матч первенства России по футболу среди ЛФК зона «Сибирь». Команда Хакасии принимала футбольный клуб из Улан-Удэ «Бурятия». Счет матча: «Хакасия» - «Бурятия» - 1:1.

Матч запомнился болельщикам серьезным накалом страстей не только на игровом поле, но и за его пределами. Героями событий стали тренеры команд. Сначала желтую карточку получил тренер гостей, а наставник «Хакасии» за излишнюю эмоциональность, и вовсе был удален с поля.

Счет в первом тайме не был открыт. Несколько верных шансов не использовали хозяева поля. Во втором тайме больше атаковали гости и сумели выйти вперед за полчаса до окончания встречи.
«Бурятия» могла увезти три очка из Хакасии, если бы не Дмитрий Пшенкин. На 82-й минуте он восстановил равновесие, замкнув навесную передачу с углового удара. Автор забитого мяча мог принести победу «Хакасии» в уже компенсированное время, но нашему лучшему нападающему чуть-чуть не хватило точности.

После пяти встреч «Хакасия» набрала всего шесть очков, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

Хакасские футболисты сыграли с командой Бурятии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, облачно

  • USD ЦБ: 71.7318 EUR ЦБ: 82.7785

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала