top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии злоумышленнику не удалось ограбить магазин

В Хакасии злоумышленнику не удалось ограбить магазин

27 июня 2011 г. в 10:14

:

Теги :

Тревожная сигнализация вневедомственной охраны в одном из магазинов п.Копьево помешала злоумышленнику совершить кражу. Стражи порядка вовремя среагировали и задержали правонарушителей на месте.

Сообщение на пульт вневедомственной охраны поступило в ночь на воскресенье. Как выяснилось, злоумышленник, разбив окно, пытался проникнуть в магазин. Нарядом ОВО на месте преступления задержан подозреваемый в совершении преступления - 20-летний безработный местный житель.

По факту покушения на кражу проводится проверка, сообщили в пресс-службе УВО при МВД по РХ.

Как отметил начальник ведомства Игорь Кучинский, установка тревожной сигнализации - один из надежных способов защитить свое имущество от преступных посягательств. Сотрудники вневедомственной охраны всегда вовремя прибывают по сигналу «тревога», задерживая преступников на месте или по «горячим» следам.

 

В Хакасии злоумышленнику не удалось ограбить магазин

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала