top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреВоенный "Дом-2" запустят на ТВ

Военный "Дом-2" запустят на ТВ

27 июня 2011 г. в 11:05

:

Теги :

Съемки военного реалити-шоу «Армия» начнутся на подмосковном полигоне в Алабино. Уже в июле, на Первом канале российские звезды шоубизнеса, спорта и политики, будут в «служить в армии» в течение месяца.

Минобороны задействует главное пропагандистское оружие - телевидение - для повышения интереса к армии в условиях, когда призывников категорически не хватает.

В шоу задействуют больше 20 звезд. При этом девушки будут жить в тех же условиях, что и молодые люди.

Инструктировать звезд будут специально отобранные для проекта действующие военные офицеры.

Съемочный городок возведут прямо на полигоне знаменитой Таманской дивизии в подмосковном Алабино. В течении недели туда завезут стройматериалы, рабочих и телевизионное оборудование, сообщает Lifenews.ru.
Официально подготовку к военному реалити-шоу руководстве канала не комментирует.

«Шоу планируется запустить в вечерний прайм-тайм. Оно будет в той же нише, что и «Звездные танцы» и «Ледниковый период»- рассказал Life News источник на телеканале.
Кто будет участвовать в проекте, кто вести шоу, как отберут победителя - все это держится в строжайшей тайне: на канале боятся конкуренции.

Однако общую задумку Life News все же рассказали: Звезды будут, на глазах у зрителей жить, в палаточном городке, проходить строевую подготовку, стрелять из всех видов оружия, включая танки и гранатометы.
Организаторы сейчас продумывают, какие из армейских нормативов звезды потянут, а от каких лучше будет держаться подальше.

«Учитывая, что все вооружение и техника будут настоящими, самое главное обеспечить безопасность, чтобы наши артисты друг друга не покалечили» - без всякой иронии говорят организаторы проекта.

Рабочее название проекта «Армия». Он станет первым милитари-шоу на российском телевидении.

 

Военный "Дом-2" запустят на ТВ

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Мария 27 июня 2011 г. в 17:28

Вот-вот!Хорошее шоу должно получится!А то "звезды" наши-здоровые накаченные мужики, вроде Урганта и Пореченкова танцуют, веселят прибауточками, да поют. Да и на "Жестоких играх" я кочков наших не наблюдала,кстати. Видать, не по зубам сильному полу такая игра=)))

жук 28 июня 2011 г. в 12:40

Лучше бы поставили камеры в казармах. Настоящее шоу - не всем понравилось бы, конечно, но зато было бы правдой. А так - опять потёмкинские деревни.

Артур 28 июня 2011 г. в 15:17

Это они хотят молодёжи рассказать как весело в армии служить))

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала