top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбщество"Ростелеком" объявляет о благотворительной акции в Хакасии

"Ростелеком" объявляет о благотворительной акции в Хакасии

27 июня 2011 г. в 14:40

:

Теги :

«Ростелеком-Сибирь» совместно с министерством труда и соцразвития Хакасии в рамках проекта «Благотворительный телефон» объявляет акцию помощи семье Новиковых.

Надежда Новикова одна воспитывает троих детей. Старший сын Евгений получил в 2008 году сложнейшую травму позвоночника - компрессионный перелом, для его обследования и лечения требуются немалые денежные средства. Средний сын закончил седьмой класс кадетской школы, младшему ребёнку ещё нет года. Семья находится в тяжелейшем материальном положении. В настоящее время им даже негде жить.

С помощью «Благотворительного телефона», абоненты компании «Ростелеком» могут, не выходя из дома, оказать посильную помощь семье Новиковых, просто позвонив с домашнего телефона по короткому номеру «056». Следуя командам автоинформатора, абонент сам решает, какую сумму денег он готов пожертвовать (от 50 до 500 рублей). Все собранные денежные средства будут перечислены на расчетный счет семьи Новиковых.

На официальном сайте Хакасского филиала компании «Ростелеком» в специальном разделе «Благотворительный телефон 056» можно ежедневно отслеживать количество совершенных абонентами звонков, и видеть общую сумму пожертвований.

Напомним, что в настоящее время проводится акция помощи 11-месячному Серёже Харчевникову. У мальчика врожденная аномалия левой кисти руки, ему требуется дорогостоящая операция.

Обе акции продлятся до конца июля, сообщили в пресс-службе Хакасского филиала ОАО «Ростелеком».

"Ростелеком" объявляет о благотворительной акции в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала