top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии изнасиловал 8-летнюю племянницу

Житель Хакасии изнасиловал 8-летнюю племянницу

27 июня 2011 г. в 15:58

:

Теги :

Следственный комитет России по Хакасии возбудил уголовное дело в отношении 28-летнего мужчины, который подозревается в изнасиловании своей 8-летней племянницы. Педофила задержал случайный свидетель произошедшего.

В ходе предварительного следствия установлено, что 4 июня 2011 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вблизи дачного массива в районе дома по улице 50 лет Октября города Сорска, пошел в магазин, взяв с собой 8-летнюю племянницу.

Как рассказали в пресс-службе СУ СКР по РХ, по дороге мужчина совершил с малолетней девочкой насильственные действия сексуального характера. В момент совершения преступления из ограды садового участка вышел мужчина. Увидев происходящее, он задержал злоумышленника и вызвал сотрудников милиции.

В настоящее время подозреваемый задержан, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Житель Хакасии изнасиловал 8-летнюю племянницу

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Веда 27 июня 2011 г. в 16:12

У нас очень мягкие законы в отношении педофилов. давно пора ублюдков кастрировать. Есть же медицинские химические препараты, которые вовсю давно используют развитые страны. Что же касается родственников малолетних жертв, то я бы их не упрекнула в случае самосуда.

Мария 27 июня 2011 г. в 17:20

Ужас!Ужас!!!!Такое варварство происходит и будет происходить до тех пор, пока все не увидят что грозит такому моральному, да и физическому уроду!

Броди 28 июня 2011 г. в 10:16

Но вы же понимаете, они больные люди! Только больной чел может испытывать сексуальное влечение к ребёнку. Их вылечить нельзя - тока изолировать раз и навсегда от общества

BVI 60 28 июня 2011 г. в 23:50

Есл бы мне пришлось увидеть такое, то я бы перед задержанием этого отморозка, от души бы врезал ему по яйцам, чтоб там одна каша только осталась, а уж потом бы сдал это скулящее существо органам.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала