top
В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии отметили 100-летие Олимпийского комитета

В Хакасии отметили 100-летие Олимпийского комитета

27 июня 2011 г. в 16:41

:

Теги :

25 июня в Усть-Абакане на стадионе «Химик» отметили 100-летие создания Российского Олимпийского комитета. Собрались молодежные сборные 9 муниципальных образований Усть-Абаканского района в количестве 196 человек.

После официальной церемонии открытия спортивного праздника все участники, дружно прошли на новую баскетбольную площадку, построенную за несколько дней до соревнований.

Глава района Виктор Рябчевский произвел вбрасывание мяча в баскетбольном матче Усть-Абакан - Московское, что послужило официальным открытием двух новых площадок по стритболу.

В общекомандном зачете 1 место заняла сборная Доможаковского сельсовета, 2 место у усть-абаканцев, 3 у спортсменов из с. Московское. Победители и призеры общекомандного зачета награждены спортивным инвентарем, а команда с. Зеленое награждена отдельным призом за волю к победе, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

В Хакасии отметили 100-летие Олимпийского комитета

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала