top
В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии сбежавший из-под стражи подозреваемый изнасиловал женщину

В Хакасии сбежавший из-под стражи подозреваемый изнасиловал женщину

28 июня 2011 г. в 09:31

:

Теги :

Следственный комитет России по Хакасии возбудил уголовное дело в отношении 22-летнего Андрея Кужакова, подозреваемого в изнасиловании 36-летней жительницы села Таштып. Как рассказали в пресс-службе СУ СКР по РХ, ранее Кожуков уже фигурировал по делу о покушении на изнасилование несовершеннолетней.

По данным следствия, в отношении Кужакова проводилась проверка по факту покушения на изнасилование несовершеннолетней. 23 июня 2011 года вечером мужчина был доставлен в следственные органы для дачи объяснения, однако он попытался скрыться от сотрудников милиции и забежал в открытую калитку дома по улице Чапаева села Таштып.

Дверь в дом, в котором находилась 36-летняя хозяйка дома, была открыта, и подозреваемый, забежав, попросил спрятаться. «Женщина стала выталкивать мужчину из дома, но в это время у злоумышленника возник преступный умысел, и он, закрыв дверь, изнасиловал женщину. После чего скрылся с места совершения преступления. А через некоторое время был задержан сотрудниками милиции», - сказали в пресс-службе.

Кужакову предъявлено обвинение. Судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

В Хакасии сбежавший из-под стражи подозреваемый изнасиловал женщину

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

888 28 июня 2011 г. в 12:46

Вроде не весна...С чего маньяки активизировались? Точно, блин, конец света не за горами! А что, менты, которые за ним гнались, постояли и подождали, пока он закончит? А нельзя было помешать его любовным игрищам?

Турист 28 июня 2011 г. в 22:02

Дело даже не внем, а собственно в политике государства и отдельных чиновников. Сколько было пришлых министров в Хакасии и при них очень сильно "почистили" ряды, опер. состава в том числе". Институт наставничества не развили, а опыт работы, кроме добывания бабок, стало передавать некому.
В другое время разве можно было представить, что-бы насильника без наручников водили, а сдесь бестолочь его один наверно повел, следак отлучился в другой кабинет и так далее. Результат ????????????

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала