top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаИнтернет-платежи за услуги "Ростелеком" в Сибири превысили 8 млн рублей в месяц

Интернет-платежи за услуги "Ростелеком" в Сибири превысили 8 млн рублей в месяц

28 июня 2011 г. в 11:15

:

Теги :

Все большее число абонентов «Ростелеком-Сибирь» оплачивают услуги связи через Интернет при помощи банковских карт «Visa» и «MasterCard», используя Интернет-систему поддержки абонентов (ИСПА). Ежемесячный объем платежей во втором квартале превысил 8 млн рублей.

Возможность оплачивать все услуги связи «Ростелеком-Сибирь (ранее «Сибирьтелеком») через Интернет появилась в ИСПА в январе 2010 года. Общий объем платежей, осуществленных через ИСПА, составил более 63,8 млн рублей.

Как сообщили в пресс-службе ОАО «Ростелеком- Сибирь», ИСПА позволяет абонентам компании контролировать состояние своего лицевого счета и набор услуг. Функционал системы постоянно растет и сегодня из своего личного кабинета, зарегистрированного в ИСПА, абонент имеет возможность подключать и отключать услуги, настраивать их, производить оплату всех услуг, включая доступ в Интернет, IP-телевидение и телефонию, а также получать детализированную информацию о начислениях и платежах за услуги.

Количество пользователей Интернет-системы поддержки абонентов «Ростелеком-Сибирь» увеличивается и сегодня превышает 750 тысяч.

«Дальнейшее развитие Интернет-системы поддержки абонентов мы связываем именно с повышением ее функционала в части управления услугами. Клиенты «Ростелеком, в том числе, и потенциальные, должны иметь возможность подключать и оплачивать услуги компании online - без необходимости обращения в офисы компании», - подчеркивает заместитель директора макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком», коммерческий директор Валерий Беленький.

 

 

Интернет-платежи за услуги "Ростелеком" в Сибири превысили 8 млн рублей в месяц

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала