top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоПрограмма "5Вечеров" получила выгодное предложение

Программа "5Вечеров" получила выгодное предложение

28 июня 2011 г. в 12:55

:

Теги :

Программу «5Вечеров», которую ежедневно готовит для эфира коллектив АУ «Черногорск-информ», получила предложение стать полноправным членом Международной Ассоциации ТелеРадиоВещания в сети Интернет (IITRV), учредителем которой является ООН.

Предложение от IITRV поступило по итогам участия программы «5Вечеров» в цикле тематических передач, сформированных из телевизионных сюжетов нескольких сотен телерадиокомпаний разных стран. Особым условием участия проекте было размещение видеоматериалов в свободном доступе на международных или национальных видеохостингах.

Напомним, что с октября 2010 года, в связи со сменой сетевого ТВ-партнера, АУ «Черногорск-информ» предложил телезрителям программы «5Вечеров» новый формат просмотра новостей - через Интернет.

Сегодня в Сети видеоматериалы программы «5Вечеров»размещаются на национальном видео-хостинге РуТуб (Rutube), а также в разделе «Видео» портала sibnet.ru и в Живом Журнале (livejournal.com).

Кроме того сюжеты программы размещаются и на официальном сайте города Черногорска www.chernogorsk.com, а также на неофициальном Черногорском портале.

В архиве программы хранится более семисот сюжетов о текущих и значимых событиях Черногорска. Общая аудитория пользователей, посмотревших эти сюжеты, превысила численность города в два раза и составляет более 150 000 индивидуальных просмотров.

Как отметили в АУ «Черногорск-информ», приглашение от IITRV, стало «полной, но приятной неожиданностью для всего коллектива».

«Когда мы начали размещаться со своими сюжетами в Сети, мы ставили цель дать возможность пользователям Черногорска, Хакасии и других регионов, знакомиться с городскими новостями вне телевизора», - рассказал руководитель черногорской медиагруппы Виталий Михалкин. «Сейчас мы получаем много отзывов от такого формата работы с телеаудиторией, у нас появились постоянные зрители именно в Сети Интернет, и мы намерены развивать собственное Сетевое вещание в рамках уже опробованных площадок и нового сайта АУ «Черногорск-информ».

Также Виталий Михалкин подчеркнул, что «Черногорск-информ» готовит еще несколько «прорывных медиа-проектов» к юбилею Черногорска.

Отметим, что программа «5Вечеров» выходит в телевизионный эфир ежедневно в 20 часов на телеканале «ТВ3-Формат» (Абакан) с повтором на следующий день в 07 часов утра, а также шесть раз в течение дня на телеканале «МИР-Черногорск» и доступна для просмотра помимо Черногорска телеаудитории Абакана, Белого Яра и Усть-Абакана.

 

Программа "5Вечеров" получила выгодное предложение

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

вау 28 июня 2011 г. в 13:03

два размышления на эту тему:
НИ разу не видел эти Вечера в эфире ТВ, но вот в Инете они есть регулярно. Значит, будущее точно за Инет-ТВ)))
2) А черногорское ТВ, в принципе, молодцы. На таком поле еще и какой-то позитив умудряются находить. Или там - в Чикаго - и в самом деле жизнь налаживается?

Кристинка 28 июня 2011 г. в 15:19

Налаживается?! А вы приезжайте, особенно, вечерком, вот и узнаете! Причем, на собственном опыте.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала