top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаЧиновники Тувы будут отчитываться о доходах своих жен и детей

Чиновники Тувы будут отчитываться о доходах своих жен и детей

15 июля 2009 г. в 10:26

:

Теги :

Уже за 2009 год все госслужащие Тувы будут отчитываться перед налоговой не только за себя, но и за своих жен с детьми. Во вторник правительство республики на очередном заседании одобрило соответствующие поправки в законодательство. Об этом корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщили в пресс-службе республиканского правительства.

В частности, обязанности членов Кабмина Тувы дополнили правилом ежегодно до 1 апреля предоставлять сведения о доходах и имуществе их супругов и несовершеннолетних детей. К перечню декларируемых сведений, кроме того, добавлены обязательства имущественного характера всех членов семьи.

Законопроект с поправками в рамках республиканской программы противодействия коррупции подготовила для внесения на рассмотрение парламентом канцелярия председателя правительства Тувы. Он касается только высших чинов исполнительной власти, чьи обязанности прописаны конституционным законом, - председателя, его заместителей, министров и руководителей других органов.

Чиновники Тувы будут отчитываться о доходах своих жен и детей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала