top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии аккредитовано 19 спортивных федераций

В Хакасии аккредитовано 19 спортивных федераций

28 июня 2011 г. в 14:07

:

Теги :

В Минспорттуризма Хакасии продолжается работа по аккредитации региональных спортивных федераций. В настоящее время официальную аккредитацию получили 19 общественных организаций.

Список замыкают представители Региональной общественной организации «Федерация конного спорта Республики Хакасия», получившие аккредитацию 21 июня.

Отметим, что республиканское министерство около 2-х лет ведет работу по созданию Реестра физкультурно-спортивных организаций Хакасии. Данная работа осуществляется в рамках реализации основных задач Минспорттуризма Хакасии.
Создание этого Реестра позволит министерству на основе применения новых управленческих технологий принимать обоснованные решения о более эффективной и целенаправленной поддержке спортивных организаций, в том числе финансовой. С помощью Реестра будет обеспечен всесторонний учет сведений организаций, осуществляющих или обеспечивающих на территории Хакасии деятельность физкультурно-оздоровительной и спортивной направленности, в том числе вновь создаваемых, действующих и ликвидированных республиканских физкультурно-спортивных организаций, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Войти в Реестр физкультурно-спортивных организаций Хакасии значит:

• заявить о себе, о ресурсах и возможностях своей организации;
• получать постоянную информационно-методическую и консультативную помощь;
• участвовать в подготовке и реализации республиканских программ развития физической культуры и спорта в Хакасии;
• получать финансовую поддержку на реализацию республиканских целевых программ, участвуя в городских, республиканских и всероссийских соревнованиях;
• заключать с министерством договор о взаимодействии.

Контактный телефон по вопросам включения в реестр: 22-14-27, 22-15-05.

Реестр опубликован на сайте STM19.ru в рубрике «Спортивные федерации».

 

В Хакасии аккредитовано 19 спортивных федераций

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала