top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии стартовал второй этап по сбору предложений для Народной программы

В Хакасии стартовал второй этап по сбору предложений для Народной программы

28 июня 2011 г. в 23:11

:

Теги :

Прошедшая неделя в Хакасии отметилась стартом сбора предложений от населения в Народную программу Общероссийского народного фронта.

Реализацию этой ответственной работы взяли на себя молодогвардейцы Хакасии. Именно они вышли на улицы Абакана, чтобы проводить опрос населения, в ходе которого граждане указывали основной перечень проблем региона и страны и предлагали конкретные пути их решения. Все поступившие предложения активисты «Молодой Гвардии» обработали и систематизировали.

С 27 июня начался следующий этап работы. Он предполагает встречи определенной группы лидеров общественного мнения - доверенных лиц с населением в профильных организациях, общественных объединениях, муниципальных образованиях республики. Основной целью проводимых встреч станет сбор предложений и пожеланий граждан для формирования Народного бюджета и Народной программы.

По результатам проведенной работы, поступившие предложения будут рассмотрены на заседании Регионального Координационного совета ОНФ. После обсуждения на региональном уровне собранные и обработанные предложения будут направлены в Федеральный Координационный совет Общероссийского Народного фронта, сообщили в пресс-службе ХРО "Единой России".

В Хакасии стартовал второй этап по сбору предложений для Народной программы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала