top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

Спорт

ГлавнаяСпортВадим Трунов – бронзовый призер чемпионата России по легкой атлетике

Вадим Трунов – бронзовый призер чемпионата России по легкой атлетике

29 июня 2011 г. в 10:01

:

Теги :

В Чебоксарах в эти дни проходит чемпионат России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Вчера Вадим Трунов стал третьим на дистанции в 200 метров. В беге на 100 метров хакасский легкоатлет завоевал бронзовую медаль.

Еще один легкоатлет из Хакасии Михаил Аешин стал четвертым на этой же дистанции.
Сегодня Аешин стартует на своей любимой дистанции - 800 метров.

Трунов и Аешин уже становились призерами первенства России по легкой атлетике, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии.

Как отметил специалист по работе с инвалидами Минспорттуризма Хакасии Алексей Маслов, «этот чемпионат является первым для ребят в их спортивной карьере. Спортсмены усиленно тренировались и готовились выступить именно во взрослой группе участников, хотя по возрасту могли соревноваться с молодежью.

 

Вадим Трунов – бронзовый призер чемпионата России по легкой атлетике

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.5273 EUR ЦБ: 88.2826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала