top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии проверили усть-абаканский изолятор временного содержания

В Хакасии проверили усть-абаканский изолятор временного содержания

29 июня 2011 г. в 12:00

:

Теги :

Во вторник, 28 июня, министр внутренних дел Хакасии Илья Ольховский, прокурор республики Николай Попов и прокурор Усть-Абаканского района Александр Волконский посетили МО МВД России «Усть-Абаканский». Целью приезда высоких гостей стало посещение изолятора временного содержания, сообщили в пресс-службе МВД по РХ.

Заместитель начальника по тыловому обеспечению Анатолий Сухоносов рапортовал: «В 2009 году в ИВС мы провели большой ремонт на общую сумму 3 млн рублей. К окончанию ремонта камеры изолятора были приведены в соответствие с Федеральным законодательством: появились отдельные спальные места, новенькие постельные принадлежности, отдельные санузлы, горячая и холодная вода, окна, хорошая вентиляция. С того самого дня руководство МО МВД России «Усть-Абаканский» тщательно следит за тем, чтобы в изоляторе поддерживался постоянный порядок».

Прокурор Хакасии Николай Попов отметил, что за последние несколько лет в прокуратуру Хакасии не поступило ни одной жалобы на условия содержания в ИВС или действия полицейских. А Илья Ольховский подчеркнул, что изолятор временного содержания в Усть-Абаканском районе - один из лучших в республике.

После тщательного осмотра изолятора временного содержания замечаний и нарушений не выявлено. Начальник МО МВД Олег Тугужеков отметил: «В помещении нашего ИВС созданы все условия для тех, кто здесь содержится. В настоящее время изолятор готов работать в полную силу и в соответствии со всеми современными нормами права».

 

 

В Хакасии проверили усть-абаканский изолятор временного содержания

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала