top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСемью в машине смыло течением в озеро

Семью в машине смыло течением в озеро

30 июня 2011 г. в 10:33

:

Теги :

В Приморье при переправе через канал затонул автомобиль, в котором находилась семья отдыхающих. Людей из тонущей машины вытащил находившийся неподалеку рыбак. Одного ребенка спасти не удалось.

«Трагедия произошла в ночь на среду в районе озера Теплое города Партизанска. Отец семейства направил автомобиль вброд через канал Партизанской ГРЭС, однако течение смыло машину в озеро», - сообщил представитель управления МЧС по Приморью.

В машине во время переправы находились мужчина и женщина, а также трое их детей в возрасте десяти, шести и четырех лет, передает «Интерфакс».

«Очевидец по телефону вызвал спасателей и сам бросился в озеро на помощь. Ему удалось спасти из затопленного автомобиля двоих взрослых и двоих детей. В это время автомобиль пошел под воду», - отметили в спасательном ведомстве.

По вызову к месту происшествия отправились пожарно-спасательные подразделения, сотрудники правоохранительных органов и специалисты скорой медицинской помощи. Спасатели прибыли на место через десять минут, однако к этому времени автомобиль уже затонул в 15 метрах от берега.

«Спасатели работали в полной темноте. Машину нашли только спустя 40 минут. В салоне на переднем сиденье находилось тело четырехлетнего мальчика. Ребенок утонул», - сообщили в МЧС. В обстоятельствах трагедии разбираются сотрудники правоохранительных органов, сообщает ДНИ.РУ.

 

Семью в машине смыло течением в озеро

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала