top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии пройдет акция "Подари мне жизнь!"

В Хакасии пройдет акция "Подари мне жизнь!"

30 июня 2011 г. в 11:52

:

Теги :

С 8 по 15 июля министерство здравоохранения республики совместно с ГКУЗ РХ «Центр медицинской профилактики» и ГУЗ РХ «Центр планирования семьи и репродукции»  проводят акцию «Подари мне жизнь!».

8 июля специалисты ГКУЗ РХ «Центр медицинской профилактики» и ГУЗ РХ «Центр планирования семьи и репродукции» приглашают всех желающих в городской парк «Орленок», где можно будет принять участие в викторинах и конкурсах, а также получить информационно-наглядный материал по профилактике абортов, сохранению и укреплению репродуктивного здоровья женщин. Мероприятие продлится с 13 до 16 часов.

В рамках акции 12 июля будет организована работа «горячей» линии. Узнать об особенностях психологической подготовке к рождению ребенка можно у психолога по телефону: 8 (3902) 34-82-79. Консультацию о планировании семьи, о том, какое медицинское обследование необходимо пройти перед беременностью, о методах контрацепции можно получить у врача акушера-гинеколога по телефону: 8 (3902) 22-86-33.

Республиканский «Центр планирования семьи и репродукции» приглашает всех на день открытых дверей 12 июля с 9 до 15 часов. Специалисты расскажут о том, какие услуги предоставляет центр населению нашей республики, сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения РХ.

 

В Хакасии пройдет акция "Подари мне жизнь!"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Нежданная гостья 30 июня 2011 г. в 14:19

полезная информация

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала