top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреВрача поймали за работорговлю

Врача поймали за работорговлю

30 июня 2011 г. в 13:39

:

Теги :

48-летнего сотрудника частной клиники задержали, когда он продавал 14-летнюю девочку в секс-рабство. Как выяснилось, извращенец - примерный семьянин.

Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России задержан житель Московской области, подозреваемый в попытке продажи 14-летней девочки.

Продавца поймали в тот момент, когда он получил от покупателя задаток за «живой товар» - 25 тысяч рублей.

За эти деньги 48-летний медбрат одной из частных килиник Московской области обещал предоставить клиенту секс с 14-летней.

Оперативникам пришлось создать все условия, чтобы продавец поверил в состоятельность клиента. Сама встреча происходила в "хаммере" "покупателя". Как только извращенец получил деньги, его тут же вытащили из машины и положили на землю.

- Задержание происходило на территории Ногинского района Московской области, - уточнили Life News в правоохранительных органах.

После того как наручники защелкнулись на его руках, мужчина вел себя спокойно.

- Меня задержали за предоставление сексуальных услуг, - немного "поломавшись", сообщил перед камерой преступник. - Договорились на 25 тысяч. Это в первый раз...

В первый раз извращенец встретился со своей жертвой около трех лет назад, когда девочке было всего 11. Познакомившись через Интернет, педофил позвал ее погулять в парк и там избил и изнасиловал несчастную.

В дальнейшем мужчина неоднократно бил и насиловал жертву. Под угрозой расправы педофил заставил эту девочку заняться проституцией.

При этом в обычной жизни педофил был нормальным семьянином. Растил вместе с женой двоих детей.

На данный момент оперативники устанавливают причастность извращенца к совершению других преступлений.

- Возбуждено уголовное дело по статье 240 ("Вовлечение в занятие проституцией") УК РФ, - сообщили Life News в пресс-службе ГУУР МВД России. - Решается вопрос о возбуждении дела по статье 127 ("Торговля людьми") и 131 ("Изнасилование").

С жертвой педофила работают психологи, сообщает Life News

 

Врача поймали за работорговлю

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала