top
В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии отпраздновали День труда и молодости

В Хакасии отпраздновали День труда и молодости

30 июня 2011 г. в 16:46

:

Теги :

Праздник труда и молодости в рамках 20-летнего юбилея Республики Хакасия отметили в Бограде. «Венок дружбы» - под таким названием состоялся районный фестиваль, на котором была представлена самобытность этнокультур 30 национальностей, проживающих в Боградском районе, и уникальность каждого населенного пункта.

Стадион им. Л. А. Гребенщикова в этот день украсили флагами России, республики и района, гирляндами шаров цветов России и Хакасии.

На празднике состоялась торжественная церемония зажжения огня и поднятия государственных штандартов - России, Хакасии и Боградского района.

Почетное право зажечь огонь было предоставлено воспитанникам мастера спорта, тренера по пауэрлифтингу А.В. Карабонцева (с. Сарагаш): Андрею Сергееву, вернувшемуся с победой с чемпионата Европы из английского города Ньюкасл; Даниеле Колесник - двукратной чемпионке России, чемпионке Сибирского федерального округа, обладательнице кубка СФО в составе команды по пауэрлифтингу; Людмиле Тепыниной - двукратному призеру первенства России, призеру Ỵ первенства России и ХХỴІІ кубка СФО; Лолите Терсковой - победительнице Всероссийского турнира, чемпионке и призеру первенства России.

Глава Боградского района Вадим Сацук вручил почетные грамоты и благодарственные письма достойным труженикам полей и ферм, лучшим представителям молодежи и социальной сферы Боградского района, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

В Хакасии отпраздновали День труда и молодости

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала