top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Общество

ГлавнаяОбществоВалентина Петренко вручила детям Хакасии благотворительную помощь

Валентина Петренко вручила детям Хакасии благотворительную помощь

1 июля 2011 г. в 10:31

:

Теги :

30 июня представитель Республики Хакасия в Совете Федерации, председатель комитета Совета Федерации по политике здравоохранения Валентина Петренко вручила благотворительную помощь ГУ РХ «Республиканский дом-интернат для умственно отсталых детей «Теремок» и абаканскому роддому от научно-производственной компании «АВЕРС».

В частности, Валентина Александровна передала в «Теремок» и роддом 54 физиотерапевтических прибора - соски светодиодные «Доктор Свет»для лечения кашля, лечения ОРВИ и ОРЗ.

«Каждый раз я приезжаю к вам не с пустыми руками» - сказала Валентина Петренко, пообещав в следующий свой визит в Хакасию привезти в качестве помощи физиотерапевтический прибор «Аверс-Душ», сообщили в пресс-службе администрации главы Хакасии.

Валентина Петренко вручила детям Хакасии благотворительную помощь

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Дедушка 1 июля 2011 г. в 11:13

Прям как бабушка - приехала, конфет привезла... А что, на уровне профильного комитета в Совете Федерации никак нельзя помочь нашему нищему здравоохранению? Пролоббировать что-нибудь конкретно для Хакасии? Или там только "о всём народе" думается?

Гоcть 1 июля 2011 г. в 11:15

Причёска прикольная)

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала