top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Экономика

ГлавнаяЭкономикаХакасэнерго позаботится о праздниках в Хакасии

Хакасэнерго позаботится о праздниках в Хакасии

1 июля 2011 г. в 16:18

:

Теги :

Во время празднования 20-летия образования Республики Хакасия, народного праздника «Тун-Пайрам» и Международного форума «Историко-культурное наследие как ресурс социокультурного развития региона», которые пройдут в предстоящие выходные, энергетики республики будут нести оперативное дежурство. Для обеспечения качественным энергоснабжением масштабных мероприятий филиал «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго» провел большую подготовительную работу.

Накануне праздника специалисты Службы высоковольтных линий Технического центра Саяногорских электрических сетей провели испытания ЛЭП, обеспечивающих электроэнергией территории, где будут проходить главные торжества - Сагайскую поляну в Аскизском районе и конференц-центр «Гладенькая» за Саяногорском в долине Бабик.

Чтобы обезопасить главный национальный праздник года в Хакасии от непредвиденных случаев с возможными перебоями электроэнергии и обеспечить резервным электропитанием площадки «Тун Пайрама», филиал «Хакасэнерго» доставил на них дизель-генераторы и дизель-станцию.

В течение двух праздничных дней оперативные бригады «МРСК Сибири» - Хакасэнерго» будет нести дежурство в усиленном режиме, сообщили в пресс-службе компании.

Хакасэнерго позаботится о праздниках в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала