top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии под завалами рухнувшей стены погиб рабочий

В Хакасии под завалами рухнувшей стены погиб рабочий

1 июля 2011 г. в 17:27

:

Теги :

30 июня 2011 года в продуктовом магазине ВСК в Интернациональном микрорайоне 7а Саяногорска обнаружено тело 23-летнего уроженца Узбекистана.

Установлено, что ООО «Глория Джинс» арендовало часть помещения продуктового магазина ВСК для осуществления торговой деятельности. Для того, чтобы оборудовать помещение, арендаторы заключили договор строительного подряда с ООО «Авангард», которое, воспользовавшись услугами частного лица, привлекло для осуществления строительных работ несколько мужчин.

24 июня 2011 года мужчины приступили к реконструкции помещения. 30 июня 2011 года в процессе демонтажа межкомнатной перегородки, произошло обрушение стены, в результате чего двоих мужчин придавило кирпичами. От полученных телесных повреждений один из рабочих - уроженец Узбекистана, скончался на месте происшествия. Второй госпитализирован в Саяногорскую городскую больницу с черепно-мозговой травмой.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по РХ проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе ведомства.

В Хакасии под завалами рухнувшей стены погиб рабочий

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала