top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии вручили удостоверения мастеров спорта и заслуженного тренера

В Хакасии вручили удостоверения мастеров спорта и заслуженного тренера

4 июля 2011 г. в 13:26

:

Теги :

Торжественное открытие фестиваля по национальным видам спорта на празднике Тун Пайрам, посетил руководитель федерального агентства по туризму Александр Радьков.

Напомним, что Александр Радьков накануне был в списке почетных гостей Международного Форума «Историко-культурное наследие как ресурс социокультурного развития региона», который состоялся 1 июля в Саяногорске.

Кроме этого руководитель агентства выступил как один из модераторов выставки «Культурно-познавательный туризм как фактор развития региона» организованной министерством спорта, туризма и молодежной политики РХ.

Александр Радьков обратился с приветственным словом в адрес спортсменов и болельщиков и вместе с министром спорта, туризма и молодежной политики РХ Валерием Денщиковым принял участие в церемонии вручения удостоверений мастеров спорта по разным видам единоборств.

Под аплодисменты пяти тысяч зрителей, пришедших на фестиваль, удостоверения мастеров спорта РФ были вручены Наталье Яблонской (настольный теннис), Денису Домогашеву (вольная борьба), Александру Карачакову (полиатлон), Ринату Шамсутдинову (киокусинкай каратэ), Денису Кокоякову (стилевое каратэ).

Удостоверение Заслуженного тренера России было присвоено одному из известнейших тренеров, судье международной категории по кикбоксингу Александру Березкину, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Александр Березкин позже отметил, что он очень благодарен всем кто по достоинству оценил его заслуги в деле воспитания хакасских спортсменов. «Я очень рад, что вошел в число людей, которые посвящают жизнь служению физической культуре и спорту. Спасибо компании «РусГидро» за поддержку. Хочу также выразить огромную благодарность министерству спорта Хакасии за плодотворный труд и новое веяние в области республиканского спорта», - сказал Заслуженный тренер.

 

В Хакасии вручили удостоверения мастеров спорта и заслуженного тренера

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала