top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Общество

ГлавнаяОбществоПолицейские Хакасии проинспектировали детские загородные лагеря

Полицейские Хакасии проинспектировали детские загородные лагеря

5 июля 2011 г. в 11:38

:

Теги :

С начала летнего сезона полицейские Хакасии осуществляют охрану общественного порядка в ряде загородных детских лагерей. При этом полицейские следят за порядком и в пришкольных лагерях, и на спортивных площадках образовательных учреждений республики.

Накануне такие проверки прошли в Таштыпском районе и в Абазе. Детский лагерь «Горный кристалл», расположенный недалеко от Абазы, полицейские проверили первым. Каких-либо замечаний не выявили. Напротив, дети сами рассказывали о том, что они довольны присутствием полицейских. Стоит отметить, что в лагере отдыхает 16 «трудных» подростков.

В Абазе также проверили работу в пришкольных лагерях и на спортивных площадках, Замечаний выявлено не было.

В Таштыпском районе правоохранители проверили работу детского оздоровительного лагеря «Серебряный ключ», а также работу спортивных площадок Таштыпа. Как и в Абазе, таштыпские подростки заняты в культурно-спортивных мероприятиях, сообщили в пресс-службе МВД по РХ.

Инспектор по делам несовершеннолетних МВД по Хакасии Надежда Рябова уверена, что такие проверки проводить необходимо. Во-первых, они позволяют выявить недостатки организации досуга детей, во-вторых, позволяют увидеть своими глазами, как и чем занимаются подростки городов и районов республики летом. В-третьих, проверки показывают, насколько ответственно относятся к исполнению своих обязанностей полицейские, охраняющие безопасность детей.

 

Полицейские Хакасии проинспектировали детские загородные лагеря

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала