top
США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии сформирован список кандидатур для проведения народного голосования

В Хакасии сформирован список кандидатур для проведения народного голосования

5 июля 2011 г. в 13:41

:

Теги :

29 июня на заседании Регионального координационного совета утвержден список кандидатур, который будет вынесен на процедуру народного голосования (праймериз) по кандидатурам в региональный список Хакасии на выборах в Госдуму по линии Общероссийского народного Фронта и "Единой России".

Всего в списке кандидатов находятся тридцать человек - известных в Хакасии политиков, предпринимателей, депутатов всех уровней, общественников, ветеранов, работников бюджетной сферы из всех городов и районов республики.

15 человек из этого списка являются единороссами, их кандидатуры утверждены Региональным политическим советом партии «Единая Россия». 15 человек, вошедших в список, предложены Региональным Координационным советом Общероссийского Народного фронта. Так, например, Региональный Координационный совет в данный список предложил кандидатуры педагога школы д. Калы, представителя Совета старейшин хакасского народа, представителя регионального отделения «Боевого Братства» и других беспартийных граждан республики, обладающих свежим взглядом на развитие Хакасии и страны в целом. Этот список в дальнейшем будет направлен для окончательного утверждения в Федеральный Координационный совет ОНФ.

Как отметил руководитель Регионального исполкома партии Сергей Можаров, приток свежих идей в политическую жизнь региона и страны в целом возможен только с приходом новых людей. «Разработка и обсуждение предложений для Народной программы проходят в условиях абсолютной открытости, точно также будет проходить и процедура праймериз. Важно уже сегодня ощутить значимость участия широкого общественного движения в предварительном голосовании, ведь только опираясь на общество «Единая Россия» сможет реализовывать намеченные планы, продолжать работу по выполнению задуманных проектов», - сказал Сергей Можаров.


Предварительное голосование по предложенному списку в республике будет проходить на пяти площадках. Процедура народного голосования (праймериз) начнется с 21 июля, праймериз пройдет по всей Хакасии, сообщили в ХРО «Единой России».

В Хакасии сформирован список кандидатур для проведения народного голосования

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала