top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортЛегкоатлетка из Абакана в составе сборной России отправляется в Таллин

Легкоатлетка из Абакана в составе сборной России отправляется в Таллин

6 июля 2011 г. в 08:38

:

Теги :

Анна Солдатова - легкоатлетка из Абакана 18 июля в составе сборной России отправляется в Таллин. В столице Эстонии с 21 до 24 июля состоится чемпионат Европы по легкой атлетике среди юниоров. Он будет проходить на стадионе Kadriorg.

Как сообщил пресс-центру Минспорттуризма РХ тренер спортсменки Андрей Ромащенко: «В первенстве России, которое проходило в Чебоксарах, Анна стала второй на дистанции в 3000 метров. Как оказалось, этот результат стал 4-м на континенте среди всех спортсменов, участвовавших в отборочных соревнованиях. К участию в финале допускается восемь лучших спортсменов».

12 июля Анна вместе с тренером вылетают в Москву. Отметим, что свое совершеннолетие абаканская спортсменка отпразднует сразу в двух городах - Москве и Таллине. 18 лет нашей бегунье исполняется 18 июля в день вылета из российской столицы на чемпионат Европы в Таллин.

 

Легкоатлетка из Абакана в составе сборной России отправляется в Таллин

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Нежданная гостья 6 июля 2011 г. в 09:13

Анечка большая молодчина. Умница, красавица и успешная спортсменка

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала