top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСотрудник Генпрокуратуры пустил пулю в лоб

Сотрудник Генпрокуратуры пустил пулю в лоб

6 июля 2011 г. в 10:41

:

Теги :

Московские врачи спасают жизнь начальнику одного из управлений Генеральной прокуратуры России, который попытался свести счеты с жизнью. Вячеслав Сизов выстрелил в себя прямо на рабочем месте.

Как уточняет "Интерфакс", Сизов возглавляет подразделение по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, он советник юстиции третьего класса. Днем во вторник в собственном кабинете в здании Генпрокуратуры на Большой Дмитровке он выстрелил в себя из табельного пистолета.

43-летнего прокурора обнаружили в луже крови за рабочим столом. Как стало известно порталу Life News, пуля попала Сизову в голову и прошла навылет.

Чиновника экстренно увезли в Институт скорой медицинской помощи имени Склифосовского. "У Сизова шок второй степени, - прокомментировал источник в медицинских кругах. - Сказать, выживет ли он, пока невозможно".

Между тем на месте происшествия начали работать следователи. При этом, как передает РИА Новости, сотрудников полиции туда не пускают. В Генпрокуратуру выехали высокопоставленные сотрудники столичной полиции и Следственного комитета.

Сизов родился в 1966 году в селе Первомайском Томской области, окончил юридический факультет Томского государственного университета, приводит факты биографии неудавшегося самоубийцы "Известия.ру". Карьеру начинал стажером прокуратуры Советского района Томска. Работал следователем районной прокуратуры Томской области, районным прокурором Томска, прокурором Томска. Впоследствии был назначен прокурором Амурской области, сообщает Дни.Ру

Сотрудник Генпрокуратуры пустил пулю в лоб

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала