top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИнспектор ДПС умер от жары

Инспектор ДПС умер от жары

6 июля 2011 г. в 10:48

:

Теги :

Молодой сотрудник правоохранительных органов умер после того, как провел полдня на жаре. Причиной смерти младшего лейтенанта, служившего в ДПС, стал инсульт.

Офицер замертво упал в нескольких шагах от подъезда своего дома. Случайные прохожие вызвали "скорую помощь". Однако прибывшие врачи успели только констатировать смерть 22-летнего мужчины.

"По предварительной версии, смерть наступила от инсульта, - приводит Life News слова источника в правоохранительных органах. - Он был спровоцирован погодой - в тот день стояла 30-градусная жара, а полицейский провел на солнцепеке почти полсуток".

Дежурная смена молодого человека длилась с 07:00 до 16:00. Все это время младший лейтенант находился под палящим солнцем. После завершения рабочего дня инспектор ДПС успел сдать табельное оружие и административные материалы. Затем он отправился домой, но до цели так и не добрался.

Напомним, что в середине июня произошел еще один похожий случай. Московский полицейский умер на рабочем месте в ОВД Ивановское. Выяснилось, что незадолго до этого он перенес обострение сердечно-сосудистого заболевания, однако отказался ложиться в больницу. Офицер две недели провел дома и вышел на службу, когда почувствовал себя лучше, сообщает Дни.Ру

Сослуживцы покойного сообщили, что накануне рокового дня он ни на что не жаловался, а его дежурство проходило без происшествий. Тело 35-летнего капитана на следующие сутки нашел его коллега, сообщает "Аргументы и Факты".

 

Инспектор ДПС умер от жары

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Серж 6 июля 2011 г. в 18:35

Ну ни чего страшного. А сколько людей мучаются на солнце из-за запрета тонированных автомобилей. Пускай на себе чуйствуют.

Маруся 7 июля 2011 г. в 09:14

Серж,Вы жестоки! Человек умер,а Вы пишите "ничего страшного", как-будто в полиции не люди работают!!! Не понимаю такого отношения.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала