top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии женщина зарезала своего сожителя

В Хакасии женщина зарезала своего сожителя

7 июля 2011 г. в 09:52

:

Теги :

5 июля 2011 года в квартире одного из домов поселка Черемушки города Саяногорска обнаружено тело 35-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по РХ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе предварительного следствия установлено, что 5 июля 2011 года в указанной квартире при распитии спиртных напитков между гражданскими супругами на почве сложившихся личных неприязненных отношений произошла ссора. В ходе скандала 30-летняя женщина взяла нож и нанесла сидящему на кровати сожителю удар в область грудной клетки. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Установлено, что у гражданских супругов на иждивении находятся двое малолетних детей (4-х и 6-ти лет). Решается вопрос об оформлении опекунства над детьми. Кроме того, женщина имеет еще двоих детей, в отношении которых она лишена родительских прав, в настоящее время они находятся в детском доме.

Подозреваемая задержана. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

В Хакасии женщина зарезала своего сожителя

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала