top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

Общество

ГлавнаяОбществоПриставам разрешили размещать списки должников в интернете

Приставам разрешили размещать списки должников в интернете

7 июля 2011 г. в 11:42

:

Теги :

Совет Федерации 6 июля одобрил закон о порядке создания и ведения открытого банка данных по должникам. Об этом сообщает РБК. В соответствии с поправками в закон о судебных приставах и об исполнительном производстве сведения о должниках будут в обязательном порядке размещаться на сайте Федеральной службы судебных приставов (ФССП).

Поправки в законодательство должны вступить в силу с 1 января 2012 года.

В настоящее время в обязанности ФССП уже входит формирование и контроль банка данных по должникам. Однако в действующем законодательстве до этого не был прописан порядок реализации этого полномочия ФССП.

Информация по должникам, которая будет размещаться на сайте службы приставов, включает в себя фамилию должника и дату его рождения (для юридических лиц - наименование и юридический адрес), а также данные об объявлении в розыск должника, его имущества или ребенка, сообщает Lenta.ru

 

Приставам разрешили размещать списки должников в интернете

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.5273 EUR ЦБ: 88.2826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала