top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Экономика

ГлавнаяЭкономикаИспытательно-аналитический центр САЗа отчитался на "отлично"

Испытательно-аналитический центр САЗа отчитался на "отлично"

8 июля 2011 г. в 09:33

:

Теги :

Испытательно-аналитический центр САЗа успешно прошел аккредитацию. Этот экзамен на профессиональную компетентность центр проходит каждые пять лет.

В обязанности центра входит не только проведение анализа качества сырья и продукции, но и мониторинг качества воды, почвы и воздуха на всей территории промплощадки и даже за ее пределами. В июне экспертную оценку работе центра дала комиссия Уральского научно-исследовательского института метрологии (УНИИМ). Свою компетентность подтвердили все лаборатории центра: санитарно-промышленная, химико-аналитическая, производства обожженных анодов, спектрального анализа, рентгеноспектрального анализа, дифрактометрии и металлографии, сообщили в пресс-службе САЗа.

- Сегодня, чтобы заводу успешно продавать свою продукцию, необходимо контролировать ее качество на всех переделах, начиная с получения сырья и заканчивая подготовкой продукции к отправке, - поясняет начальник испытательно-аналитического центра Валентина Казина. - И доверия к аккредитованному предприятию со стороны партнеров, покупателей продукции намного больше. В соответствии с аттестатом, мы даем гарантию того, что наша работа выполняется в строгом соответствии с требованиями действующего законодательства и контролирующих органов.

Испытательно-аналитический центр САЗа отчитался на "отлично"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала