top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии в ДТП опрокинулась иномарка с пассажирами

В Хакасии в ДТП опрокинулась иномарка с пассажирами

8 июля 2011 г. в 11:34

:

Теги :

7 июля в 00:20 в Бейском районе на 81 км автодороги "Белый Яр - Бея - Аскиз" 20-летний водитель «Хонды Цивик», имеющий двухлетний водительский стаж, при движении со стороны села Аскиз в сторону села Бея не справился с управлением автомобиля и допустил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием.

В результате происшествия пострадали три пассажира. 21-летний молодой человек получил резаную рану правой руки и ссадины лица справа, у 22-летней девушки - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушиб поясничного отдела позвоночника. У 28-летней пассажирки - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, обширные раны надбровной области, заушной области ушной раковины справа и закрытый перелом ключицы слева, сообщили в пресс-службе УГИБДД по РХ.

В Хакасии в ДТП опрокинулась иномарка с пассажирами

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала