top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортСветлана Владимирская выступит в одном из клубов Абакана

Светлана Владимирская выступит в одном из клубов Абакана

16 июля 2009 г. в 12:21

:

Теги :

Звезда российской эстрады 90-х Светлана Владимирская сегодня вечером даст концерт в столице Хакасии, в ирландском пабе "Лимерик".

Музыкальная программа в пабе Limerick начнётся в 20 часов и ознаменуется выступлением местной группы, творчество которой выдержано в стиле 80-х годов. А концерт Владимирской  — ближе к 22 часам. Как рассказали корреспонденту «Хакасия-Информ» представители заведения, вход бесплатный, но необходимо предварительно по телефону забронировать столик.

Большинство сейчас вспоминает Светлану Владимирскую только по трём хитам: «Мальчик мой», «Дави на газ» и «Пусть длится ночь».

Светлана Владимирская исчезла со сцены 15 лет назад, сообщает www.superstar.su.

В 16 лет Света Владимирская на волне интереса к электронной музыке становится солисткой группы «Клеопатра». Группа не имеет большого успеха, но выступления проходят регулярно. Так Света знакомится со своим продюсером Марком Большим. Продюсер оказался и мужем.

Потом сольное плавание. В это время пишутся и исполняются песни, которым предстоит войти в историю российской эстрады.

«Песня года-94». Ангелина Вовк и Евгений Меньшов объявляют Владимирскую певицей года. Света выходит на сцену и исполняет «Мальчик мой».

И вот, как гром среди ясного неба, её уход. Она уезжает в Сибирь, становится членом секты Виссариона и поселяется в его "Городе Солнца" под Красноярском. Позже она скажет, что это принесло ей покой и вечное счастье.

Шли годы, певица продолжает жить в деревне, воспитывает детей. Теперь её корни там. Но всё это время Света не выпускает из своего сердца музыку. Она продолжает писать песни. Теперь без всяких продюсеров.

Светлана Владимирская выступит в одном из клубов Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала