top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортХакасский легкоатлет не попал в число призеров чемпионата мира

Хакасский легкоатлет не попал в число призеров чемпионата мира

8 июля 2011 г. в 11:55

:

Теги :

Вся Хакасия следила за выступлением нашего спринтера Дмитрия Сычева на чемпионате мира во Франции. К большому разочарованию болельщиков Дмитрия, в решающую стадию соревнований - финал в беге на 100 м, он не попал.

В полуфинале россиянин засиделся на старте и так и не смог наверстать потерянное. С результатом 11.14 (-2 м/с) он остался пятым в своем забеге.

Хотя мы знаем возможности Дмитрия. Результат показанный в Лилле - далеко не самый лучший в его карьере. В отборочном турнире на первенстве России он показал рекордные - 10.68, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Таким образом, среди юношей быстрейшим с личным рекордом стал ямаец О'Дейл Тодд. Второе место занял японец Кацума Осето, а третье, к удовольствию местной публики, вырвал француз Майкл-Меба Зезе (10.57).

 

Хакасский легкоатлет не попал в число призеров чемпионата мира

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала