top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане отметят День семьи

В Абакане отметят День семьи

8 июля 2011 г. в 12:50

:

Теги :

8 июля в 18:00 в большом зале республиканской филармонии состоится итоговый гала-концерт Фестиваля «Лето, семья + красота!», посвященный Дню семьи.

Молодежное правительство и руководитель Интернет - магазина Мама-коала Юлия Витюгова подготовили насыщенную программу семейного праздника. В фойе филармонии пройдет дегустация блюд от партнеров праздника, а также будет работать развлекательная детская площадка с клоунами.

На сцене филармонии выступят абаканские музыканты, танцевальные команды, а также пройдет показ мод и яркое слингодефиле. На концерте среди зрителей разыграют денежные сертификаты, подарочные наборы косметики и горячую пиццу. Ведущие фестиваля, ребята из КВН развеселят народ и щедро раздадут подарки.

Напомним, фестиваль «Лето, семья + красота» проходит в Абакане впервые. На протяжении двух недель в семейном фестивале приняли участие около пятидесяти семей. Фестиваль «Лето, семья + красота» посвящен красоте и здоровью малышей и их родителей. В День семьи всех участников и победителей фестиваля наградят ценными подарками, сообщили в пресс-службе молодежного правительства РХ.

Семейный концерт пройдет 8 июля в 18.00 в республиканской филармонии. Вход свободный.

 

В Абакане отметят День семьи

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала