top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

Политика

ГлавнаяПолитикаПервомайское шествие в столице Хакасии обещает быть массовым

Первомайское шествие в столице Хакасии обещает быть массовым

29 апреля 2009 г. в 10:32

:

Теги :

Первого мая  во всех городах и районах Хакасии пройдут праздничные мероприятия, самые масштабные из которых  состоятся в столице республики. Как рассказали корреспонденту «Хакасия-Информ» в Федерации профсоюзов республики, в шествии и митинге 1 мая   примут участие около 3 тысяч человек.

Федерация профсоюзов Хакасии собирает в свою колонну до 1000 человек.

 О таком же количестве участников  заявили в Федерацию профсоюзов  коммунисты. Об этом  корреспонденту «Хакасия-Информ» рассказали в Хакасском региональном отделении КПРФ.

 Самое большое количество участников собирают единороссы Хакасии -  около полутора тысяч членов  партии «Единая Россия» пройдут в Абакане в праздничной  колонне.

 Хакасское региональное отделение ЛДПР обозначило в своей заявке 150 участников. До 100 человек будут представлять партию «Справедливая Россия».

 Напомним, что глава правительства Хакасии Виктор Зимин призвал жителей республики отпраздновать 1 мая под лозунгами защиты трудящегося человека, повышения его социальной роли в обществе, уважения к созидательному труду.

Первомайское шествие в столице Хакасии обещает быть массовым

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала