top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаОНФ обзаведется молодежным гимном

ОНФ обзаведется молодежным гимном

11 июля 2011 г. в 11:20

:

Теги :

У Общероссийского народного фронта в ближайшее время появится молодежный гимн - им станет песня "Кто, если не мы", в которой говорится о межнациональной дружбе, сообщил РИА Новости член Федерального координационного совета ОНФ, лидер "Молодой гвардии" "Единой России" Тимур Прокопенко.

"Мы написали молодежный гимн Общероссийского народного фронта. Споет его актриса Мария Кожевникова", - сказал он РИА Новости.

Кожевникова известна по съемкам в молодежном сериале "Универ". Она также входит в общественный совет "Молодой гвардии".

Прокопенко пояснил, что песня "Кто, если не мы" была записана сразу после беспорядков на Манежной площади в декабре прошлого года. В ней затрагивается тема межнациональных отношений, говорится о консолидации молодежи.

"Мы эту песню неформально называем молодежным гимном ОНФ", - отметил он.

По его словам, песня будет записана на форуме молодежных организаций ОНФ, который открывается в понедельник в Липецкой области, сообщает РИА Новости.

 

ОНФ обзаведется молодежным гимном

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала