top
В Красноярске завершается фестиваль ледовых скульптур Волшебный лед Сибири - 45 по Цельсию: Крещенские морозы наступают на Хакасию Трамп всё-таки получил Нобелевскую премию Полиция задержала виновника ДТП со школьным автобусом В Хакасии за сутки произошла серия бытовых пожаров

Экономика

ГлавнаяЭкономикаИнспекторам ДПС доплатят за "вредность"

Инспекторам ДПС доплатят за "вредность"

11 июля 2011 г. в 11:36

:

Теги :

Условия труда инспекторов ДПС во многих российских регионах признаны вредными. В связи с этим, сотрудникам установлены доплаты к должностному окладу от 4% до 16%, а в некоторых регионах еще и отпуски продлены на 7 дней, сказал министр внутренних дел Рашид Нургалиев, отвечая на вопросы пользователей сайта mvd.ru.

Он также сообщил, что для установления предусмотренных законодательством РФ компенсаций сотрудникам Госавтоинспекции, проходящим службу в должностях с вредными или опасными условиями труда, в 2010-2011 годах организовано проведение аттестации рабочих мест.

«Работа по повышению социальной и правовой защищенности сотрудников ГИБДД продолжается», - подвел итог вышесказанному министр.

Недавно Госавтоинспекция отметила 75-летие со дня образования, сообщает За рулем.

 

Инспекторам ДПС доплатят за "вредность"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-29°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.8332 EUR ЦБ: 90.5366

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала